Как сделать веб-камеру из андроида для чат рулетки?

Roman Qawers Ученик (203), на голосовании 4 года назад
Скачал DroidCamApp и ловит всё хорошо. Но в устройствах компьютера камера не отображается. А для того чтобы использовать камеру в чат рулетке нужно указать с какой веб камеры будет идти передача изображения. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Анна Бандитская Мастер (2108) 4 года назад
ты веб кам модель чтоли?
Анатолий Постельга Мыслитель (8036) 4 года назад
Ахахахаахаах
Roman QawersУченик (203) 4 года назад
чат рулетка обычная хах
Сергей Тишин Ученик (198) 1 год назад
Как сделал я и заработало скачал нокс плеер Это эмулятор андройда для пк скачал туда чат рулетку Потом скачал на пк CyberLink YouCam 10 скачал на пк и телефон Дроид кам Включил Дроид кам подключил его к CyberLInk И кибер линк подключается к чат рулетке в Эмуляторе NoxPlayer так как Дроид кам не создает Драйвер вебки а CyberLink создает вроде я так понял крч заработало пользуйтесь Лайк Кому помог 5 Лайков сделаю видео)
Иван МироновУченик (138) 1 год назад
как для айфона сделать?
Магомедгаджи Курбанов Знаток (279) 1 год назад
Iriun Webcam скачай, она регистрирует твой телефон как камеру (в диспетчере устройств системы виндовс)