Что такое школа НИШ?

хахаха хахахахахович Ученик (100), закрыт 3 года назад
Всем приффки хател узнать у вас что такое ниш или как его там. просто все друзья базарят а нем тоже и нтересно стала пожалуста ответье
Лучший ответ
Nika Высший разум (465652) 3 года назад
Преимущества и недостатки обучения в Назарбаев Интеллектуальной школе.

https://yvision.kz.post/454151

Интеллектуальные школы отличаются друг от друга некоторыми неофициальными обычаями, правилами, культурой, но все они одинаковы в сфере предоставления образования.

Преимущество №1. 3-х разовое питание.
Преимущество №2. Интернат.
Преимущество №3. Школьная и спортивная форма.
Преимущество №4. Возможность поездки за рубеж.
Преимущество №5. Превосходный английский язык.
Преимущество №6. Активная социальная жизнь.
Преимущество №7. Кружки.
Преимущество №8. Качественное и интересное образование, включащая в себя новейшие технологии.
Преимущество №9. Спорт.
Преимущество №10. Встречи с выдающимися деятелями Казахстана.
Преимущество №11. Отличный преподавательский состав.
Преимущество №12. Грант.

Недостаток №1. Обучение с 08:00 до 18:00.
Недостаток №2. Сложные экзамены.
Недостаток №3. Далеко.
Недостаток №4. Программирование слабо преподается.

Эта школа стоит того, чтобы в ней проучиться 5 лет.
Остальные ответы
Валентина Святская Ученик (102) 3 года назад
Госпаде Иисуси Богородица левого ноги Сатаны кажется все мое тело сделано из уретары в каждую из них по 5 раз в секунду вставляют и вырывают раскаленый до красна катетер моя сущность горит адским пламенем и я хочу лишь одного что бы сама смерть подарила мне сладостный покой. Но впринципе норм
Volfsner Профи (991) 3 года назад
Царь орфографии и грамматики
Евгений Морголин Мыслитель (6141) 3 года назад
Научно-Исследовательская школа