Почему, если не у всех, то у многих верстальщиков, куча претензии к РНР?

Борьба с Майнингом Знаток (424), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
TheCuteFox Мудрец (10248) 3 года назад
дофига настроек
serdПросветленный (20236) 3 года назад
Настройки у PHP ?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) 3 года назад
Потому что на PHP много говнокода дырявого пишут, поначитавшись видеоуроков от всяких Поповых)
Саня Семенов Оракул (60497) 3 года назад
Они тупые. Пусть тогда пишут на рельсах
Oleg D. Искусственный Интеллект (110745) 3 года назад
а что не у дизайнеров?)
у верстальщиков никаких претензий к php быть не может. они никак с ним не пересекаются.