Помогите пройти тест в армии (гта 5 рп )
Https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfSjEIzXPed9JI3r8vsaqcj1w9Sr0q5LYbP898c2YgSyxTbZg/viewscore?viewscore=AE0zAgDm8L1yziOPq0VSUizb_EVVtYLJIWKA4vT4hXtJKNiTjwVkJ-Yrzye2UJaO_yjQ4fg
Кек