Как смотреть аниме "Атака титанов" без впн если я живу в россии

Ашот ашот Ученик (78), закрыт 4 года назад
Пажалуста памагити, жедательно чтобы была озвучка от anidub,animevost
Лучший ответ
кирилл красноперов Ученик (246) 4 года назад
в опере есть впн бесплатный
Ашот ашотУченик (78) 4 года назад
да, но дело в том что у меня из-за впн что-то тормозит, вообще раньше такого не было, и чем больше сижу в инете тем сильнее :(
Ашот ашот, ну скачай на комп, расширения для обхода блокировки торрентов тоже есть
Остальные ответы
teymees . Ученик (103) 4 года назад
Можно поискать на некоторых сайтах, но на таких как jut.su и anime.go без ВПН никак
Nikita Davydov Знаток (394) 2 года назад
https://ataka-titanov.com/ тут есть все озвучки
Lea DinnУченик (195) 6 месяцев назад
Да благословит тебя Господь Бог, здоровья тебе и близким, удачи в жизни, счастья тебе и денег!
Ралиф С Ученик (143) 1 месяц назад
Animix, но там каждую серию две рекламы и озвучку выбрать нельзя, зато качество 1080