Народ как включить цензуру в киберпанке на пк? не нашел в меню такого пункта. чтобы обнажонки не было.
Все умники, которые писали раньше (малую часть туповаты) и в любой игре пусть даже 18+ желательна цензура, т. к. игру возможно будут проходить на ютубе, где эта цензура как раз таки на руку. Чтобы включить цензуру, нужно выйти в главное меню, зайти в настройки - игровой процесс и снизу найти пункт "Цензура наготы" (Важно быть именно в главном меню!)
есть надо в главном меню искать а не в самой игре.
Выйди в главное меню настройки, игровой процесс и листай в низ там есть пункт "Цензура нагота"
А 18+ сцены будут?
заходишь в настройки - игровой процесс - листаешь в самый низ и там 3 с низу строчка будет "Цензура наготы" переключи на вкл и всё