Папка Plug-ins в Adobe Illustrator (где находится?)

ytuytuyiop Мастер (1851), на голосовании 3 года назад
Папка Plug-ins в Adobe Illustrator (где находится?)
Устанавливаемая прога просит папку с плагинами. Но у иллюстратора 2020 её, как я понял нету. Или я не знаю где она. Подскажите.
Голосование за лучший ответ
Сергей Крючков Просветленный (30098) 3 года назад
В CC2020 не могу точно подсказать, но видимо там же, где и для CC2014.
А именно:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Illustrator CC 2014\Support Files\Required\Plug-ins
Сергей КрючковПросветленный (30098) 3 года назад
P.S. ошибочка вышла )
...в CreativeCloud 2014 Plug-ins устанавливаются сюда: C:\Program Files\Adobe\Adobe Illustrator CC 2014\Plug-ins
А про варианты установки в CreativeCloud 2020 можно почитать здесь —
Установка расширений и надстроек для приложений Adobe