Ремонт и обслуживание авто
+2Какой двигатель подойдет Запорожцу?
Хочу взять Запорожец, но говорят что он часто ломается, поэтому думаю взять Запорожец, и вставить в него двигатель, допустим, от ВАЗ - 2103.
Брат говорит что за это могут штраф выписать, мол "изменение конструкции транспорта" или что-то типа того.
Так вот, какой двигатель подойдёт ЗАЗу, и каковы последствия со стороны закона?
от КрАЗа, они земляки, почти братья
Мечтай мечтай,..
Йа, да поставлю с лёгкостью движок
выкинь двигатель и сделай педальный привод - надежность 110%
От Порше, у него тоже мотор сзади или от DeLorean DMC-12
конечно же от 911 порше. вместе с коробкой, и тормозами.
последствия со стороны закона? по полной. машину на спец стоянку, и хрен заберёшь, будет каждый день простоя там капать не слабая денюшка.