Нужен слоган для интернет-магазина автозапчастей
Ребята, помогите слоган придумать для магазина автозапчастей. Уже голову всю сломал. Нужен короткий слоган, но информативный.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в россии слоганы не работают, это не америка
Прослушай композицию "дорожная", группировки Ленинград. Особенно заостри внимание на припеве.
Насчет слогана я вам не помогу, потому что не силен в их придумывании. Но зато могу посоветовать полезную систему, подходит для всех, кто занимается продажей автозапчастей, новых или б/у. На https://carrobiz.com/ читайте более детальную информацию. Например, и интернет-магазин с приемом оплаты посредством банковских карт так сделать будет значительно проще.
Твой машин шикарной масти, покупай у нас запчасти
Тебе человек слоган подскажет, а Ты мимо проедешь и не подвезёшь?))