Добрый вечер, можно даже просто статью написать какую можно использовать. Просто очень срочно нужно

Валерия Панченко Знаток (316), на голосовании 3 года назад
Губернатор Челябинской области обратился к Президенту РФ с просьбой отменить распоряжение полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе об обязательном согласовании с представителем Президента назначения руководителей областных органов исполнительной власти, находящихся в двойном подчинении, областным органам власти и федеральному органу исполнительной власти.
Голосование за лучший ответ
Eric Cartman Мыслитель (9593) 3 года назад
Лучше сразу пиши вид на жительство в Канаду или любую другую замечательную страну вражеской НАТО.