Масло для 2т мотоциклов на лето.

Vitalik Shulga Ученик (120), закрыт 4 года назад
С какой вязкостью брать, масло на лето как для кпп так и для заливки в бензин...? Маркировку, вязкости и название если можно?
Лучший ответ
AMIGO. Искусственный Интеллект (111047) 4 года назад
если это минск, или ижак, то обычную минералку, если это скутер то 2т любое
Остальные ответы
василий тёркин Ученик (175) 4 года назад
Матюль название вроде вот вязкость не помню
Vitalik ShulgaУченик (120) 4 года назад
а как она обозначаеться?
Питбайкерский выхлоп Гуру (3685) 4 года назад
2 тонных? это ж какое могущество управлять двумя тоннами... когда едешь на тонне, уже невиданное всемогущество... а тут мотоцикл.... тя хрен кто столкнёт с него.... как ты им управляешь то хоть?
putnik Искусственный Интеллект (110149) 4 года назад
"масла для 2х тактных двигателей фото" набери эту фразу в поисковой строке, сам выбиришь, что нужно
Анатолий Ли Знаток (412) 4 года назад
У немецкого бренда Ликви Моли хорошая мотоциклетная программа (https://liquimoly.ru/catalog/mototsikletnaya-programma/), рекомендую присмотреться к этим вариантам. Эти масла, конечно, не самые дешевые, но зато качественные.