IP - телефония: как звонить с компьютера на компьютер. Не через сервер на внешке, а на конкретный комп (зная его IP).

Давид Наимзада Знаток (344), закрыт 15 лет назад
Не через сервер на внешке, а на конкретный комп (зная его IP). Имеется ввиду чтоб не скайп и пр. А то проблема в людях с лимитным тарифом, с которыми поговорить хочется, а телефон занимать...
Лучший ответ
coca-cola Мастер (1347) 15 лет назад
помоему эта.... netsph_setup ...или она по локалке... не помню точно)))
Остальные ответы
Валерий Донецкий Знаток (481) 15 лет назад
Попробуйте общаться через Mail.ru Agent