Подойдёт ли аккумулятор от iPhone 6 на iPhone 6 Plus по разъёму? от 6s на 6 знаю не подходит.. Спасибо заранее

Реклама Getsprav Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Вопрос в шапке. Ответы про размер не нужны...
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ялухина Знаток (405) 4 года назад
Нет, они разной ёмкости и размера соответственно.
Реклама GetspravУченик (96) 4 года назад
Размер и ёмкость это понятно, интересует сам разъём на материнской плате.
Татьяна Ялухина Знаток (405) Реклама Getsprav, https://www.youtube.com/watch?v=VwWWxiie4lc посмотрите видео
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (139063) 4 года назад
А вы с какой целью интересуетесь? от нехер делать или с практической целью?
если с практической, и размеры пофиг то рекомендую
Аккумулятор 3,2V 280Ah LiFePO4
А разьем фигня с таким аккумулятором.

Виктор Марков Ученик (104) 4 года назад
Запросто - подходит, работает. но все же есть небольшие отличия по характеристикам:
Вот аккумулятор на iPhone 6s Plus :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вот аккумулятор на iPhone 6 Plus: