У меня очень слабый ноутбук. Посмотрел тутор как повысить фпс. В одном пункте было повышение приорттета через диспетчер задач. Это очень помогло, но игра вылетает после изменения приоритета выше чем обычный. Что делать?
Alex Morgan
Рёта Сузуки, разрешение рендеринга: 0,8 (вместо стандартных 1,1)
Разрешение экрана: 1280х720, Настройки графики: Очень низкие (по возможности отключить все что возможно)
Если открыт zfgamebrowser, принудительно закрыть его и стараться лишний раз не лезть в гачу.
Больше ничего не сделаешь - для более комфортной игры нужно более мощное оборудование.