Когда задаю приоритет в Геншин Импакт, она начинает вылетать.

Рёта Сузуки Ученик (114), закрыт 4 года назад
У меня очень слабый ноутбук. Посмотрел тутор как повысить фпс. В одном пункте было повышение приорттета через диспетчер задач. Это очень помогло, но игра вылетает после изменения приоритета выше чем обычный. Что делать?
Лучший ответ
АРТЁМ Скоробогатов Мастер (1077) 4 года назад
Возможно системе начинает не хватать ресурсов и она закрывает программы, которые ее нагружают.
Поэтому лучше с приоритетом не баловаться.
Остальные ответы
Oleg D. Искусственный Интеллект (110909) 4 года назад
и как же это помогло, если игра вылетает?
не меняйте приоритет значит.
Alex Morgan Оракул (70146) 4 года назад
Снижайте настройки графики.
Рёта СузукиУченик (114) 4 года назад
Они и так на минимуме
Alex Morgan Оракул (70146) Рёта Сузуки, разрешение рендеринга: 0,8 (вместо стандартных 1,1) Разрешение экрана: 1280х720, Настройки графики: Очень низкие (по возможности отключить все что возможно) Если открыт zfgamebrowser, принудительно закрыть его и стараться лишний раз не лезть в гачу. Больше ничего не сделаешь - для более комфортной игры нужно более мощное оборудование.