Я не хочу её пробовать специально, потому что знаю, что как и все меня она заменит и будет всегда чувствоваться её вкус. Ведь не с проста её все так любят и говорят, на сколько она вредная.
Юрий Травкин
Павел Пушкарев, Ее не любят, а поддаются рекламе, обычный лимонад. Если не лошадиными дозами, то не вредная.
Неет) Я просто специально никогда не пробовал её, да и не проявлялось прям интереса пробовать. Просто знаю, что она вредная очень и вот решил такой вопрос интересный задать)
Чуб Айс
Павел Пушкарев, Попробуй, не такая уж она вредная! От одного стакана ничего не будет! Зато шибко вкусная!