Это отдельное приложение.
Ищите в Арр Store(магазин приложений Mi ).
Vin DieselМастер (1436)
1 год назад
ХАХАХАХАХАХАХА, В APPSTORE?! ХАХАХАХАХАХАХА!!! У АЙФОНОВ ИК-ПОРТЫ ОТРОДЯСЬ НЕ БЫЛО! ХАХАХАХАХАХАХА!!! ВЫ ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЕ? ХАХАХАХАХАХАХА!!! XD