Философский вопрос

Чисто психологически. Как на вас влияет погода?) Какая вам навевает грусть и печаль, а какая любимая?))

У природы нет плохой погоды, в дождь и слякоть, в солнце и в жару, чем себя на позитиве держите?))

Если на душе светло и радостно, не важно, какая на улице погода.

Солнечная весенняя погода навевает грусть, а любимая - снежная метель.

никак ...до тех пор пока Погода с горшка не сдует

Погода как и сезоны не влияют. Нехватка солнца сказывается на всех, в Зеленограде за 30-ть лет не помню таких туманов как последний год, соседних домов не видно утром.

Небо серое, всё в тучах. Ещё нет дождя, нет ветра. Все так замирает, что аж сердце тоже :)