Нужна прошивка на китайское чудо Jiake x21 plus
Особенности:
Состояние: Новые функции
ПРОЦЕССОР: MTK6592 Ядро Octa
Системы: Андроид 8.1
ROM: 64 ГБ
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
Отпечатков пальцев: Поддержка
Тип экрана: 6.2 дюйма
Сенсорный экран: Поддержка емкостный
Резолюция: 720 x 1280 пикселей qHD экран
Сеть: 2G, 3G
Сетевой режим: GSM/WCDMA
Сеть: Двойной SIM карты двойной режим ожидания (один стандартный слот SIM, один микро SIM-слот)
SIM 1 (Стандартные SIM-слот): 2G (GSM 850/900/1800/1900 МГЦ) / 3G (WCDMA 850/2100 МГЦ )
СИМ 2 (Микро сим слот): 2G (GSM 850/900/1800/1900 МГц)
Камеры:
Тип камеры: Двойная задняя камера + одной передней камеры
Pixel камеры:
Передняя Камера: 8.0 MP
Камеры заднего вида: 16.0 MP
Программное обеспечение: Магазин Play, воздуха, расстояние, жест, SmartWake, калькулятор, календарь, Будильник, Камера, Галерея
Дополнительные характеристики:
GPS: Да, также встроенный, поддерживает A-GPS, поддержка голосовой навигации (навигационная программа не включены)
Wi-Fi: Поддержка 802.11 b/g/n беспроводной, поддержку точка
Датчик: Датчик света, датчик ускорения, датчик направления
Сообщение: MMS, SMS, электронная почта, Gmail
Audio Out порт: 3.5 мм
Порт USB: Микро USB2.0
Другие возможности : Магазин Play, воздуха расстояние жест, умный звонок, калькулятор, календарь, Будильник, Галерея камеры,
Видеомагнитофон, аудио плеер, диктофон, FM Радио, электронной почты, Gmail, фонарик, и т. д.
Наверное нету
эти вещи на 4пда, а не ответах мэйл, где сидят сантехники)
Если нет на 4пда, то пиши китайскому чудотворцу и проси там.