ГДЕ СКАЧАТЬ ADOBE PHOTOSHOP БЕСПЛАТНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ??

Артём Солодуненко Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста или скиньте ссылку ГДЕ СКАЧАТЬ ADOBE PHOTOSHOP БЕСПЛАТНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Буду очкнь благодарен.
Голосование за лучший ответ
= Знаток (330) 4 года назад
rutor . info, если вы с России то впн включите. Там много версий фотошопа
Oleg T Ученик (126) 2 года назад
Вот ссылка на установщик (перед загрузкой надо отключить антивирус т.к. это кряк)
https://mega.nz/file/nUQzSC7Y#OZWQyIL0CeGpNxE1LTI4UA1_RzbVyDYujPL6IWJNWuM