походу идет наводка по напряжению с частотой сети - в 50 Гц - это болезнь акустичиских систем - тут надо искать в нете - фильтр на акустику
fortuna games308Ученик (60)
4 года назад
Тут ещё могут идти фоны от видеокарты. У меня Asus RX590, у которой качество дросселей оставляет желать лучшего. Когда у меня ПК стоял на столе, в полной тишине был слышен свист дросселей, который зависел от частоты кадров. Сейчас похожая ситуация, но с колонками. Когда фризит изображение и фпс падает до 1, например, во время загрузочного экрана, гул пропадает. В некоторых ситуациях (к примеру, изменение прицела в КС: ГО), меняется высота этого гула. То есть, этот гул, скорее всего, исходит не от питания, а от самого системного блока. А вот что я могу сделать, я не знаю=(