InterVideo WinDVD Creator 3, как его удалить без повреждения драйвера CD-ROM?
Удаляю штатным способом InterVideo WinDVD Creator 3.
После удаления и перезагрузки, CD-ROM исчезает, а в диспетчере устройств CD-ROM имеет ошибку "Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)".
Удаляю CD-ROM в диспетчере устройств, винда переставляет драйвер, но опять та-же ошибка.
Ставлю опять InterVideo WinDVD Creator 3, CD-ROM появляется и работает.
Как удалить InterVideo WinDVD Creator 3 без повреждения драйвера CD-ROM, или как починить драйвер или может что еще ломается при удалении этого WinDVD Creator 3
just make a driver backup and pass it to usb drive
then remove whatever you are removing with reg organizer and reboot
then install driver from backup and you're good to go
а просто из program files удалить папку поочередно с файлами пробовал?