Информационные технологии
+2Почему не открывается презентация PowerPoint?
Вылезает такое окно. Пробовал отключать антивирус, перезагружать комп, но всё равно не открывается. На телефоне скачивается с сайта и работает без проблем. Причём, новые презентации на компе создаются, всё также работает.

Ошибка: не удается прочитать файл или открыть презентацию
А также можно посмотреть/поискать здесь — https://answers.microsoft.com/ru-ru/search/search?SearchTerm=возможно открытию презентации&tab=&status=all&advFil=&IsSuggestedTerm=false&isFilterExpanded=undefined&CurrentScope.ForumName=msoffice&CurrentScope.Filter=&ContentTypeScope=QnA,Discussion,Article,MicrosoftSupport&page=1&sort=Relevance&dir=Desc
и надо угадать че с этим файлом случилось?