Ваша самая любимая реклама?

Макс Зубов Соколова Ученик (208), закрыт 4 года назад
Моя: я на али, ты на али, мы на али все купили РАСПРАДАЖААА НА АЛИКСПРЕСС, НА АЛИКСПРЕСС, ТОЛЬКО НА АЛИКСПРЕСС
Лучший ответ
. Гуру (3904) 4 года назад
Кока Кола новогодняя, атмосферу навевает сильнее, чем рожи киркоровых в огоньках)
Остальные ответы
Ариша Титова Гуру (2718) 4 года назад
моя любимая реклама - МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ ПЕРЕПЛААТ
Мореход Искусственный Интеллект (629799) 4 года назад
У меня есть только любимая женщина. А от рекламы у меня теща померла.
Фил Искусственный Интеллект (194355) 4 года назад
*вор-домушник* рекламирует Сбер..
Вот он Из табакерки Мыслитель (7195) 4 года назад
" на этом месте могла бы быть твоя реклама"
гавриил улетный Оракул (77329) 4 года назад
это вам не молоко .сука уже в печенках сидит мы и без дроздова знаем что у нас и в молоке нет молока он тут вообще эрзац рекламирует
веселый молочник Просветленный (30159) 4 года назад
у меня зева-этот волосатик йети, такой хорошенький. А еще кит кат, когда два грабителя прикинулись ветеринарами.