Есть ли прямые билеты от Иваново до города Калининец?

Anastasia Christmas Профи (810), закрыт 4 года назад
Если нет, то как из Наро-фоминска добраться до Г. Калининец? Ходят ли туда электрички и как часто?
Лучший ответ
Colin Высший разум (540972) 4 года назад
Из Иваново нельзя добраться без пересадок не только до посёлка Калининец, но и до Наро-Фоминска. Более того, через Наро-Фоминск ехать нет смысла, ибо он дальше.

Из Иваново до Москвы можно доехать поездом "Ласточка" или автобусом.
"Ласточка" прибывает на Курский вокзал, автобус - на Центральный автовокзал у метро "Щёлковская". "Ласточка" быстрее.
Есть также ночной поезд из Кинешмы по дням. В Москву он прибывает на Ярославский вокзал в 06:07.

От вокзала нужно доехать на метро до станции "Саларьево" Сокольнической (красной, № 1) линии. От метро "Саларьево" до полёлка Калининец ходит автобус № 569.

Альтернативный вариант: от вокзала доехать на метро до станции "Славянский бульвар", там пересесть на электричку до станции Голицыно, а от станции Голицыно автобусом 71, 66 или маршруткой 66к до Калининца.
От Курского вокзала или автовокзала на "Щёлковской" до Славянского бульвара доедете без пересадок по Арбатско-Покровской (синей, № 3) линии метро.

https://yandex.ru/maps/-/CCUEVDQJ8B

В предыдущем ответе приведена сильно устаревшая информация. 569 - давно не маршрутка, а полноценный автобус, и от метро "Юго-Западная" он давно не ходит.

На всякий случай: от Наро-Фоминска до Калининца можно добраться, доехав автобусом 309 до остановки "Поворот на Софьино" и пересев на противоположной стороне на автобус 569.

Расписания поездов и автобусов - на сервисе rasp.yandex.ru
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247319) 4 года назад
Как доехать, добраться до г. п. Калининец и до входящих в него населенных пунктов
Андрей Кознов
Андрей Кознов 12 ноя 2012 в 14:21
Данная статья посвящена тому, как доехать, добраться до г. п. Калининец и до входящих в него населенных пунктов, а именно до п. Калининец, д. Бурцево, д. Новосумино, с. Петровское, д. Селятино, д. Сумино, д. Тарасково, д. Юшково. .Городское поселение Калининец, ровно как и поселок Калининец, входящийй в его состав, расположены в Московкой области Наро-Фоминском районе, в 1-1,5 часах езды от Москвы. Поэтому сначала надо добраться до Москвы. А от Москвы до г. п. Калининец можно добраться следующими способами:

Доехать от станции метро Юго-Западная на 569 автолайне до г. п. Калининец (п. Калининец, д. Бурцево, д. Новосумино, с. Петровское, д. Селятино, д. Сумино, д. Тарасково, д. Юшково) .Не стесняйтесь спросите у водителя где вам лучше выйти.
От Белорусского вокзала доехать на пригородной электричке до станции Голицыно, выйти с электрички на сторону, где расположен магазин "Дикси", сесть на 71 автолайн, который и довезет вас до поселка Калининец и других населенных пунктов г. п. Калининец.
От Киевского вокзала доехать до станции Алабино, далее сесть на 52 автолайн, или доехать до станции Селятино и сесть на 49 автолайн.

Расписание автобусов
;-(( запрещено ответами
Парашенка в ответы шоле пробрался и ВК сука блокирует ???

ColinВысший разум (540972) 4 года назад
Автобус 569 давно не ходит от "Юго-Западной" и давно не обслуживается Автолайном.