Как сменить режим боя в WOT blitz Напишите пж

Дмитрий ИВАНОВ Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Колян Ученик (167) 4 года назад
Никак
Ольга ОпаринаУченик (181) 4 года назад
дурак можно если есть уравень
universal lawПрофи (731) 4 года назад
сам решай свои примеры, а к людям не лезь!

Я понятен?
Ольга Опарина Ученик (181) 4 года назад
просто около играть есть кнопка жмёш выбираеш режим и ок
Дмитрий ИВАНОВУченик (96) 4 года назад
У меня её нету. Просто у меня уже сыгранно 70 боёв, или нужно ещё больше что бы появилась?
Дмитрий ИВАНОВУченик (96) 4 года назад
Дмитрий ИВАНОВ, попробуй отыграть пару сотен боёв. Видимо у тебя нубка и не даёт идти в другие режимы. Как я понимаю, твинки теперь сложнее делать)))
FROST多STORM Мастер (1032) 4 года назад
рядом с кнопокой играть есть ещё одна выбор режима там вот и ищи, хотя сейчас там доступно ток превосходство и встречный. Дима боже, 46% уже за 109 боёв, я бы на твоём месте завёл новый акк и продолжил бы играть или поднимал статку + средуху
Максим Урнаев Ученик (104) 3 года назад
Как выйти из режима тренеровки
Горит вместо кнопки в бой.
Тренироваться.
Я хочу разбить телефон
И удалить эти конченые танки
ГеннадийПрофи (732) 1 месяц назад
Нужно зайти в настройки тренировочной комнаты, которую ты создал и в правом верхнем углу нажать красную кнопку "распустить комнату"
Danik Dl6Ученик (103) 1 месяц назад
я тоже хочу разбить телефон...
РадикРазгильдеев Ученик (130) 1 год назад
У меня возле иконки в бой, только просмотр рекламы, нет выбора режима, как это исправить?