Как зайти в вайбер с компьютера без номера телефона?

Диего Мудрец (17938), закрыт 2 года назад
Вход в аккаунт выполнен через планшет с симкой.
Чтобы войти с компьютера, нужно отсканить их клятый QR код, а у планшет старый и его камера просто не поддерживает функцию скана QR кода..
Скачал старую версию (5.0.1), там по номеру телефона.. Ввёл номер, жму "далее" и ничего не происходит..
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (296111) 4 года назад
сообщение должно прийти
ДиегоМудрец (17938) 4 года назад
Нету сообщений
карлуччо Искусственный Интеллект (296111) Диего, значит не работает
Остальные ответы