Как установить сборку minecraft
Я скачал сборку модов майнкрафт, в архиве была папка overrides, в которой папки: config, mods, resources, scripts.
Как мне установить сборку с помощью этой папки?
ну, для начала нужно выкачать jar-ы модов, описанные в манифесте, лежащем рядом с overrides
да-да, ручками, по одному, а как ты думал? вообще это кастомный клиент должен делать, но раз ты задаёшь этот вопрос, то, скорее всего им не пользуешься
вот, например, скрипт, автоматически выкачивающий моды с curse, но он под линукс
gist.github.com/xtsm/945174f2a9bcdcd5a38d3982efc3549e
а потом просто закинуть моды в mods и скопировать содержимое overrides в .minecraft с заменой
Ответа нет. Простите