Настройка Logitech G25 в Forza Horizon 4

Nikita Biryukov Ученик (112), закрыт 4 года назад
Не могу настроить его уже третий день. Как только давлю на газ и поворачиваю, руль начинает судорожно дёргаться в разные стороны. В других играх по типу ETS всё работает великолепно. В третей форзе точно такая же ситуация.
Лучший ответ
-A- Профи (640) 4 года назад
Данная игра не является автосимулятором. Она не рассчитана на руль с Force feedback и коробкой передач. По этому, либо отключай фидбэк в утилите (для данной игры) либо не играй в нее на руле.
Nikita BiryukovУченик (112) 4 года назад
Может и так, но на ютубе есть масса видео где люди играют на этих рулях. Буду что то искать.
-A-Профи (640) 4 года назад
Играть на руле, можно во все что угодно. Я имею в виду, что в данной игре нет смысла использовать фидбэк. Просто отключи его в утилите и добавь немного возврата руля для жесткости.
Nikita Biryukov Ученик (112) -A-, понял, спасибо)
Остальные ответы