О чем фильм комната желаний 2?

Saq Martirosyan Ученик (31), закрыт 3 года назад
Я посмотрел значит фильм комната желаний, но потом уже вышла вторая часть вижу в интернете. Те кто смотрели скажите мне о чем будет вторая часть, чтобы понять смотреть или нет
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (123002) 3 года назад
Нет такого фильма, ссылку на видео в студию)
Saq MartirosyanУченик (31) 3 года назад
Всмысле нет, что за бред или это какие то шутки? Комната желаний, ещё и две части вместо одного
Сергей Новиков Высший разум (123002) Нет второй части, первая вышла только недавно, вторую даже не успели бы снять за это время. Есть только ссылки на несколько видов трейлеров, возможно есть и на какие-то фейки от фанатов, а фильма нет и быть не может)
RantaHun Искусственный Интеллект (250398) 3 года назад
ну или как то так )))
RantaHun Искусственный Интеллект (250398) 3 года назад
есть еще короткометражка "прототип" надо? тоже якобы по игре и скоро выходит.
RantaHun Искусственный Интеллект (250398) 3 года назад
да... я закрыл ворота...
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34947) 3 года назад
Опа. А я не знала.
С удовольствием посмотрю.
Первая часть очешуенно интересная. =)

Фильм про комнату которая исполняла все желания, но ничего из дома в котором она вынести было нельзя. =)
Saq MartirosyanУченик (31) 3 года назад
Да, интересно о чем будет вторая часть
Saq MartirosyanУченик (31) 3 года назад
Второй части нет, извините, бал фейк
RantaHun Искусственный Интеллект (250398) 3 года назад
1 то фильм без смысла. в "сталкере" и то больше.