Как узнать свой пароль ОТ ПРОВОДНОГО ИНТЕРНЕТА через ОП windows 7? (забыл)

гг гг Знаток (337), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Профи (934) 4 года назад
При подключении вам дамали бумажку с данными. Возможно с ней. Или, зайдите на сайт провайдера и посмотрите там. Также, можете позвонить провайдеру, подтвердить свою личностью и в режиме телефонного разговора изменить вам пароль.
Остальные ответы
Ilya Petrov Мастер (1432) 4 года назад
у провайдера твой логин и пароль
Hwattall Гуру (4779) 4 года назад
в договоре на интернет -оп, и прочитать)
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (39283) 4 года назад
Через Операционную Пистему?
HwattallГуру (4779) 4 года назад
через Операцию на Писду)
гг ггЗнаток (337) 4 года назад
Извиняюсь, писал ночью (очень устал). Немножко тупанул