Как включить русскую озвучку в Киберпанк 2077?

Вася Рогов Мастер (1104), на голосовании 4 года назад
Купил игру в Стиме. При каждом запуске по умолчанию выбирается английский язык текста и субтитров. Приходится менять на русский через настройки. Русской озвучки нет вообще. В пункте озвучка предлагается лишь оригинал на английском. Как добавить русскую озвучку? Уже 3 дня с выхода Киберпанка прошло, а её у меня всё нет. Все обновления игры в Стиме скачивал, не помогло
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (137089) 4 года назад
Скачай с торрента с чистой совестью. Ты же её купил.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340083) 4 года назад
В свойствах игры в библиотеке стим выбрать русский язык, после этого игра докачает несколько гигов и позволит выбирать русский
Вася РоговМастер (1104) 4 года назад
Зашёл в свойства. Там также как и в игре с озвучкой. Есть только инглиш, других языков нет
mandarin 322 Профи (628) 4 года назад
в гугле введи этот запрос, плюбому будет решение
Vlad Sanya Оракул (85242) 4 года назад
Активация русской озвучки в Cyberpunk 2077 в Steam:
Откройте библиотеку Steam.
В списке игр слева найдите Cyberpunk 2077.
Нажмите правой кнопкой мыши на Cyberpunk 2077.
В выпадающем меню выберите «Свойства».
В появившемся окне откройте вкладку «Язык».
Выберите нужный язык среди представленных в списке.
Если в Steam включены автоматические обновления, то клиент сразу начнёт скачивать файлы локализации — 5 ГБ.
Если в Steam выключены автоматические обновления, нужно скачать их вручную в меню загрузок. Нажмите на слово «Загрузки» в нижней части клиента.
Вася РоговМастер (1104) 4 года назад
В свойствах игры нельзя выбрать язык. Там только английский
Вася РоговМастер (1104) 4 года назад
Хотя в других играх язык поменять можно без проблем
Vlad Sanya Оракул (85242) Вася Рогов, скрин скинь
cvazar Просветленный (46543) 4 года назад
Получите бонус за предзаказ - отсутствие русского языка
Перезагрузить компьютер, попробовать выставить язык опять