S.T.A.L.K.E.R
(1225),
на голосовании
4 года назад
С кратким объяснением процесса решения задачи Продажа зарубежных туров в денежном выражении составила 3,72 триллиона иен. В процентном выражении это распределилось следующим образом: Japan Travel Bureau Inc. – 13,7%, Kinki Nippon Tourist Co. - 7,7%, Nippon Travel Agency Co. – 4,7%, Nippon Express Co. – 3,5%, Hankyu Express International Co. – 3,4%, другие – 67,0%.
Продажа зарубежных туров в денежном выражении составила 3,72 триллиона иен. В процентном выражении это распределилось следующим образом: Japan Travel Bureau Inc. – 13,7%, Kinki Nippon Tourist Co. - 7,7%, Nippon Travel Agency Co. – 4,7%, Nippon Express Co. – 3,5%, Hankyu Express International Co. – 3,4%, другие – 67,0%.