Информационные технологии

Телефон живет своей жизнью. Что делать?

Телефон Android после форматирования начал шалить. То сам по себе перезагружается, то музыку останавливает (скачанную на телефон). В браузеры Гугл и Яндекс зайти вообще не могу - после нескольких секунд пребывания там меня выкидывает. Так же и с некоторыми игами. Я практически не могу пользоваться клавиатурой - она игнорирует все нажатия. Не так давно начал сам звонить.
Что это такое и что делать??

Наверное сходить купить новый

Хотелось бы историю этого тела узнать. Поведение типично для утопленника и/или после падения.

Ремонтировать или покупать новый.

Перепрошить, если не поможет то в мусорник

Жить своей жизнью, поменять его)))