Как накрутить монеты на фикбуке (Книге Фанфиков)?

Суть в том, что было все нормально, пока в мой телефон не залез младший брат и каким-то образом изменил мой ник на фикбуке на набор букв. Денег на монеты у меня, естественно, нет, но изменить ник как-то нужно, а удалять аккаунт не особо хочется - несколько достаточно понравившихся людям фанфиков и хорошее количество подписчиков. Помогите, пожалуйста!

Дата
Популярность
4 года назад

Если штатными средствами сайта не получится, обратиться к админам ресурса и объяснить суть дела -- у них-то наверняка есть такая опция.

И это решение применимо ко ВСЕМ сайтам Интернета.

4 года назад

Я предлагаю крутить самокрутки.