Вопрос про групповой секс)) МЖМ)) что скажете))
Вот, мужчины, которые вдвоем трахают одну тетачку.... они во время самого процесса, чувствуют члены друг друга?? Ведь от этого и возбудиться можно)) А если дядька возбудится вообще не от теткиного влагалища, а от члена своего партнера, с которым он ту тетку ахает? А как же психологический аспект данного акта? так ведь и голубым недолго стать?))
Они как потом друг другу в глаза смотреть будут??))
Вот поэтому я тока за ЖМЖ! Кстати ящик Асти роллы и литр текилы все ещё в силе!))
парадокс.
ЖМЖ справишься с обеими . А вот МЖМ .. Прорывает Ж. Крышу у тёти сносит.
Она нас ухайдокала, в ней открылась ненасытность, спали даже по очереди. Один действовал, второй кемарил. Той хоть бы хны. Давай и все. Потом ныряли к ней ещё, но по одиночке - никогда.
а как она орала по-звериному ЕЩЁ-Ё-Ё !!!
и мыслей о голубизне не возникает.
Оля, во время двойного проникновеня можно использовать ее рот и что то еще по их въбору, ну шоб избежать трения пенисов.))
Чёт прям прочитала, возбудилась)))
для этого нужно тётку ахать правильно. один спереди, другой сзади.