Время игр
+2Название команды в CS:GO
Собрался с пацанами сделать команду, так, хотя бы в маленьких турнирах попробовать поучаствовать, но уже около часа сижу и думаю название команды, что только не делал. Прошу креативных и творческих людей придумать название. Я понимаю, что в первую очередь команда должна уметь играть и. т. д. Буду рад если придумаете название????. Заранее спасибо.
JohnyDebs
The Pidors
предлагаю через генератор названий и ников https://777name.com/
"The DoG R@pers", с отсылкой на Watch dogs.