Время игр

Название команды в CS:GO

Собрался с пацанами сделать команду, так, хотя бы в маленьких турнирах попробовать поучаствовать, но уже около часа сижу и думаю название команды, что только не делал. Прошу креативных и творческих людей придумать название. Я понимаю, что в первую очередь команда должна уметь играть и. т. д. Буду рад если придумаете название????. Заранее спасибо.

JohnyDebs

The Pidors

предлагаю через генератор названий и ников https://777name.com/

"The DoG R@pers", с отсылкой на Watch dogs.