Что лучше индукционная плита или мультиварка?
Хотим купить для человека, который часто забывает на обычной плите кастрюли с обедом. В квартире нет газа. Что лучше в этом плане взять для этого мультиварку или индукционную плиту? Буду рада полезному совету
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если забывает - мультиварка, там есть таймер и отслеживание температуры.
мне тоже кажется мультиварка, она и отключится когда готово. А на плите может убежать - если неверно поставит температуру. У меня редмонд, по качеству хорошая, с удаленкой.