Можно ли вернуть мольберт, если не стерся маркер, а в инструкции написано, что предназначено для маркеров? Маркеры спец

Вчера купила детский двухсторонний мольберт. Одна из сторон которого (белая) , судя по инструкции, предназначена для магнитов и рисования МАРКЕРАМИ. Сегодня купила маркеры Brauberg, предназначенные специально для белой доски, по идее стирающиеся. Но на этом мольберте маркеры размазались, образовав хоть и не яркие, но видимые пятна. Ни губка, ни мыльная тряпка не взяли.
Могу ли я вернуть этот мольберт в магазин либо заменить на аналог? (наученная опытом там будут только магнитики). Спасибо

Для такой доски нужны фломастеры "Водорастворимые". А у вас видимо обычные.