У меня жуткий запор, но я не могу разбудить маму, чтобы поискала таблетки или клизму.. может быть он сам пройдет подумала.. а затем подумала вдруг я умру.. вопрос серьезный, отнеситесь к нему серьезно.. запор где-то часа два?
Неон Есть
чтобы лучше выходил кал, прикрепи через переходник к крану унитаза такой шланг. ставишь к заднему проходу на 5-10 сек, вводишь воду и затем кал легко выходит. никакое слабительное не сравнится.