Какой это мультик?

Ada Grethan Ученик (103), закрыт 4 года назад
Мультик по типу рисунка «Труп невесты»
Рождество
Клерк работал в конторе, просил денег, что бы отпраздновать рождество, и что бы в конторе не было холодно. У этого мужчины сняли рубашку, вокруг бегали крысы, а он говорил: « Доя чего я тогда работал?» Он пришёл на рождество к клерку и ему было стыдно за то, что у того пустой стол к Рождеству

Это отрывки из мультика. он в коричневых тонах. это куклы в виде людей. Мужчина с бородой
Лучший ответ
Лигейя Гений (71836) 4 года назад
Так, 100 % ваше описание из повести "Рождественская песнь в прозе: святочный рассказ с привидениями / A Christmas Carol in Prose, Being a Ghost Story of Christmas" Чарльза Диккенса 1843г (обычно просто называют "Рождественская песнь / A Christmas Carol"). Персонажи: бедный клерк - Боб Крэтчит и хозяин конторы - скупердяй - ростовщик Эбенезер Скрудж.

Теперь про мультфильмы - экранизации:
Наиболее подходит под ваше описание ("Мультик по типу рисунка «Труп невесты»") - "Рождественская история / A Christmas Carol 2009г Земекиса. НО, момента про рубашку не было. И непонятно, кто с бородой.. у Крэтчита были "баки", а Скруджа с бородой вообще не видела. Трёхмерный фильм создавался с использованием технологии захвата движения.

Остальные экранизации - мультфильмы с традиционной рисовкой:
"Рождественская история / Christmas Carol: The Movie" 2001г
"Духи Рождества / A Christmas Carol" 1997г
"Рождественская песнь / A Christmas Carol" 1994г
"Рождественская история / A Christmas Carol" 1982г
"Скряга в городе / The Stingiest Man in Town" 1978г
"Рождественская песня / A Christmas Carol" 1971г - короткометражный мультфильм.
Кукольного мультфильма - экранизации "Рождественской повести" не существует.
Остальные ответы