Немного не поняла концовку шестой части манги "Невероятные приключения ДжоДжо"

Как я понимаю, после перезапуска вселенной умершие люди переродились с новым именем и личностью. А те, кто остался в живых? Так же, как и на примере с Эмпорио, остались со своею старой личностью?

Удаленный ответ Ответ удалён

Эмпорио 1 выживший во всей вселенной. Все остальные умерли (или что то еще) тем самым он один кто помнит событие 6. Убив Пуччи он перезапустил вселенную без него. Все осталось также как и прежде кроме мелких изменений

Джоджо это что за мультик такой?