Информационные технологии
+4Медленная зарядка телефона ночью
Ночью очень медленно заряжается телефон, в основном после 1 часа ночи, у всех телефонов такая проблема, от зарядок и розеток это не зависит, появляется именно ночью. Почему? Это норм? Или у всех телефонов батарея поехала? (Такое только у моих, у членов семьи и друзей ночью все нормально)
Может, как в Северной Корее, после часа свет отрубают по дому в целях экономии?)
Скорее всего напряжение в сети падает.
Скорее всего у вас отопление электрическое и на ночь в его включаете.
Заезжайте днём
ставь розетку перед экраном, сейчас померию)
Просто ночью время медленно тянется =)