Не кажится ли Вам,что комедия Вольной Украины превращается в очень большую трагедию.

uai stinger Профи (589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свободолюбивый Гуру (3206) 15 лет назад
А мы тут в России давно уже смотрим на Украину как на программу "Остаться в живых"
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248148) 15 лет назад
Свобода на коврижки не обменивается. К тому же, комедия в РФии не менее весёлая.
Sowulo Профи (598) 15 лет назад
Это трагедия изначально, и не только для украины
виктор заморока Гуру (3480) 15 лет назад
ты неправильно написал! ) комедия Больной Украины!
marriarty adasf Профи (548) 15 лет назад
Не кажется ли тебе что надо оставить независимую Украину в покое и жить своей жизнью*?
Алексей Бурматнов Ученик (116) 15 лет назад
Она уже не привращаеться в трагедию, а давно привратилась, уже не знаем что делать сидеть или браться за оружие