Чем мыть щенка чихуахуа (2 месяца) от блох?
Посоветуйте конкретный бренд
Ассортимент эффективных средств животным достаточно широк, выбирайте средство, подходящее по возрасту питомца. Эффективные шампуни от блох для собак – «Фитоэлита», «Доктор ZOO», «Вeaphar», «Лапушка». Капли от блох – «Hartz», «Стронгхолд», «Барс», «Чистотел Юниор», «Ин-Ап комплекс», «Palladium ultra protect». Спреи и аэрозоли – «Фронтлайн», спрей «Beaphar», спрей «Hartz», «Барс», «Bayer Bolfo», «Апи-Сан». Ошейники – «Beaphar», «Hartz», «Барс», «Чистотел». Тщательно пропылесосьте квартиру, постирайте весь текстиль, игрушки, желательно при высоких температурах. Это убьет отложенные яйца блох, личинок и взрослых особей.
Зоошампунь купи любой в зооаптеке. Хоть чиа, хоть хуа, в данном случае просто блоховоз)))
Откуда у двухмесячного щенка чихуа блохи? Он на улице в будке родился и жил?
Впрочем, любой исектицидный шампунь, продают зоомагазине, искупайте щенка, блохи сдохнут сразу все.
Любой противоблошиный шампунь .Если блохи значит глисты- проглистовку делали щенку?
Капли Фронтлайн в помощь.