Перенос остатков ГБ Теле2.
При подключении другого тарифа, остатки гигов и минут, сгорают или переносятся на новых тариф?
Можно хитрость попробовать - выставить остатки на биржу Теле2, потом перейти на другой тариф, и отменить лот.
Может получится.
По правилам при смене тарифа сгорают остатки.
Не переносятся. Как только переходишь на новый тариф с этого дня действуют услуги включённые в новый тариф.
Мне недавно звонила мадам оттуда, агитировала на новый тариф, сказала что даже все остатки может мне перенести туда.