Замена термопасты на ноутбуке asus
На Ноутбуке asus не разу не менял термопасту, решил поменять, снял систему охлаждения, скажите правильно ли нанесена старая термопаска или нет ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Капец ноутбуку!
Неси в сервис. Ты его убьешь!
следующий твой вопрос будет-ноут греется и выключается...
нахрен ты полез в охлаждение?
По усам текло, а в рот не попало? Нет, не правильно, на кристалле вообще нет нихера, зато вокруг зачем-то обмазал. Залысин не должно быть.
что тебя смущает, если бы она проводила ток был бы пзд, но т. к она ток не проводит, ничего не случается, сотри её и нанеси новую, вообще такая лужа вокруг не нужна.
Нормально, для изоляции излишков там специально плека пластиковая / рамка