При открытии смены в 1с выдает ошибку 14h ограничение ресурса ФН
Что делать?
Вероятные причины ошибки 14h
Есть несколько причин, которые влекут за собой появление ошибки 14h. Самая простая – отсутствие подключения к интернету, но виновником может быть и поломка оборудования.
Проблемы, которые зачастую выясняются после диагностики:
нет интернет-соединения;
слишком низкая скорость интернета;
ошибка в настройках подключения кассы к глобальной сети;
поломка сетевого оснащения;
подошел к концу срок договора обслуживания;
вы забыли оплатить услуги поставщика интернет-услуг или оператора фискальных данных;
неправильно заполненный личный профиль ОФД;
нет связи с сервером ОФД, это может происходить в том случае, если вы неверно указали адрес оператора в параметрах.
Конфигурация? Где то в графиках работы смотреть надо