Windows 10 занимает колосальное кол-во памяти!!! (70 ГБ)

Столкнулся с такой проблемой, что виндовс занимает чересчур много места. С каждым обновлением памяти становится все больше и больше. Последняя переустановка была около полу года назад. Уже перенаправлял все новые файлы на другой жесткий диск и все равно не помогает. Переустановка винды не вариант (пока что), там очень много важного, что просто ак не перекинуть (объяснять очень долго). Прошу, подскажите что-нибудь.

Дополнен

Может папка Temp постоянно забивается. Если Видеокарта от AMD, то по пути C:/Program Files/AMD лежат остаточные файлы от установочников драйверов. А они прилично весят

Я не думаю, что 70 ГБ - это настолько дофига. Вес одной-двух игр

Точки восстановления, обновы и остальной хлам нужно чистить.

У меня стоит Windows 10 х64 1909, с нужными мне программами 45 Гб и с обновлениями ни как ни растет!

папки виндовс олд удалять нужно .. после обновления наоборот обычно место меньше занимает