AirPods 2 не работает микрофон

karp Ученик (111), на голосовании 3 года назад
Ситуация такая AirPods 2 все хорошо работало потом в один момент перестал работать микрофон....: меня не слышат или слышат по половине слова или последние слова.... Siri не откликается на голос.... наушники не ронялись в воде не плавали....: пробовал перезагружать их подключать к другому IPhone толку нет микрофон не работает или работает но с большими пробелами.... может у кого-то было такое как решали проблему ( наушники чистил ватной палочкой сетка чистая)
Голосование за лучший ответ
Ярослав Просветленный (39193) 3 года назад
Поздравляю, теперь вы понимаете какой ширпотреб купили. Единственное что можно сделать - извлечь ценнейший опыт, что апле делает полный шлак
karpУченик (111) 3 года назад
Да год работали))))) просто с пустого места перестал работать микрофон.... а так техника не плохая на Андройд не вернусь)))