Двойка за полугодие в 11 классе

ev3restt Знаток (370), закрыт 3 года назад
У меня выходят две двойки в первом полугодии 11 класса, есть мизерный шанс их исправить за неделю, но что, если не смогу? Читал, что на допуск к экзаменам влияет годовая оценка, но до конца не уверен в этом
Проще говоря, допустят меня к экзаменам, если во втором полугодии я получу хорошие оценки и в году поставят как минимум 3?
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (420122) 4 года назад
А почему у своих учителей не спросишь?
Остальные ответы
Оракул (53079) 4 года назад
К экзамену допускает учитель
DrugDealer Искусственный Интеллект (107491) 4 года назад
да всё будет нормально. кому ты нужен там. статистику школы портить
Мила Рождественская Ученик (74) 4 года назад
С тройками конечно допустят + допуск "Итоговое сочинение" надо не завалить. Удачи в исправлении
ev3resttЗнаток (370) 4 года назад
Спасибо
Буду спать спокойно
Swed Профи (771) 4 года назад
Да, допустят. Школе не выгодно оставлять учеников на второй год или не допускать к экзамену, от этого портится статистика школы. Я думаю, что ни одна школа не станет старательно оставлять кого-то на второй год. Это показатель плохого образования в школе, да и учителям влетит. Поэтому не беспокойся, но лучше постарайся исправить хоть во втором полугодии.
ev3resttЗнаток (370) 4 года назад
Спасибо, буду стараться